Педагог испанского Марта

Преподаватель школы Palabri

Статус: Palabri Premium

Стаж: 3 года

ОБРАЗОВАНИЕ:

  1. Воронежский государственный университет. Диплом бакалавра 2026 года. Специальность: Лингвистика. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Испанский язык.
  2. МБОУЛ "ВУВК им. А. П. Киселёва". Аттестат о среднем общем образовании 2022 года
  3. Сертификат со стажировки из прошлой школы

СТАЖИРОВКИ:

Обучение методике преподавания в языковой школе IH Voronezh-Linguist (2021 год). Обучение современной методике преподавания детям в языковом центре Novaland (2023 год).

Записаться к Марте

Золотые стандарты в работе

  1. Всегда выстраиваю занятие таким образом, чтобы оно проходило полностью на изучаемом языке
  2. Использую родной язык на занятиях только в редких случаях, ведь именно погружение в язык позволяет студентам быстрее заговорить и лучше понимать
  3. Изучала методику преподавания в университете и в языковых центрах, поэтому хорошо разбираюсь в том, как объяснить сложное простыми словами
  4. Работала с детьми и взрослыми разных уровней, легко адаптирую программу под ваши способности и интересы
Начала свой путь изучения языков с 6 лет, поэтому хорошо понимаю, как работает методика погружения

Изучала в университете не только испанский язык, но и его культуру, поэтому знаю много интересных фактов об Испании и Латинской Америке

Живу испанским – смотрю фильмы и сериалы на языке, постоянно читаю новости и статьи
Факты о преподавателе
Как можно больше слушайте – именно навык аудирования закладывает фундамент вашей речи

Замечайте не только свои ошибки, но и свои достижения

Когда сложно что-то запомнить – попробуйте объяснить это другому человеку. Так наш мозг начинает лучше анализировать и структурировать информацию, поэтому вы сами лучше закрепите материал.

Не учите слова в отрыве от контекста – лучше всего записать полностью предложение или словосочетание с новым словом. Так вы точно будете знать, как его можно использовать.
Главные советы изучающим испанский
El secreto de la felicidad no es hacer siempre lo que se quiere, sino querer siempre lo que se hace

Секрет счастья не в том, чтобы всегда делать то, что хочется, а в том, чтобы всегда любить то, что делаешь
Любимая цитата